Lot n° 97

CARTIER: Pendentif "lettre d'amour" en Or jaune avec un petit diamant serti. Signé CARTIER. Chaine non signée. Poids Brut: 8,50 g
Vendu avec son écrin

Estimation :
700 € / 900 €