Lot n° 99

Bague en or blanc sertie au centre d'une émeraude entourée de 12 diamants pesant environ 1,80 carats de couleur I/J, Pureté SI1-SI2
TDD: 54
Poids brut : 8,45g

Estimation :
1 500 € / 1 800 €