Lot n° 101

Bracelet en or blanc pavé de diamants taille ancienne et 8x8 soulignés de saphirs pour un poids approximatif de 2,80 carats environ
Longueur: 19 cm
Poids brut : 38.40 g
Ce bracelet est accompagné de son Passeport Monaco Gem Lab N°10888

Estimation :
1 300 € / 1 600 €