Bracelet en or blanc pavé de diamants taille ancienne et 8x8 soulignés de saphirs pour un poids approximatif de 2,80 carats environ Longueur: 19 cm Poids brut : 38.40 g Ce bracelet est accompagné de son Passeport Monaco Gem Lab N°10888