Lot n° 116

Jolie bague marguerite en or blanc sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,90 carat, de couleur et pureté supposées H-I /VS2 entouré de 8 petits diamants taille brillant (total environ 0,35 carat).
TDD: 44
Poids Brut: 4,61 g

Estimation :
400 € / 600 €