Visuel lot : 6

Lot n° 6

Francky Boy, né en 1954
Cactus bleu
Résine peinte montée en lampe électrique
Signée, numérotée 1/8
1999, dédicace pour Debra
H : 113

Estimation :
30 000 € / 50 000 €