Visuel lot : 6

Lot n° 6

Francky Boy, né en 1954 Cactus bleu Résine peinte montée en lampe électrique Signée, numérotée 1/8 1999, dédicace pour Debra H : 113

Estimation :
30 000 € / 50 000 €