Visuel lot : 16

Lot n° 16

Keith Haring (1958-1990)
Personnage ailé, 1988
Dessin au feutre noir sur poche de chemise de coton
Signé et daté sur la poche
Encadré sous verre
100 x 105 (cadre)

Estimation :
600 000 € / 900 000 €