Visuel lot : 188

Lot n° 188

Nall Hollis dit NALL né en 1948
Métamorphoses : Alice au Pays des Merveilles n°1
Gravure eau forte sur papier
Signée, numérotée en bas à droite 27/50
50 x 65
Encadrée sous verre fêlé

Estimation :
15 000 € / 25 000 €