Retour sur nos ventes passées

2011201220132014201520162017201820192020
vente passée du 12/04/2018

12/04/2018 Vente d'or sur désignation après succession

vente passée du 02/04/2018

02/04/2018 Importants diamants haute joaillerie & bijoux signes numismatique et pieces d'or

vente passée du 01/04/2018

01/04/2018 Art moderne - arts décoratifs du xx° siècle

vente passée du 01/04/2018

01/04/2018 Montres modernes et de collection

vente passée du 31/03/2018

31/03/2018 Vins prestigieux & alcools rares

vente passée du 31/12/2017

31/12/2017 Sacs et bijoux signés hermès - vuitton - dior - chanel ' Céline... fourrures griffées

vente passée du 31/12/2017

31/12/2017 Importants bijoux, diamants rares, pierres naturelles, perles fines, numismatique, pieces d'or

vente passée du 30/12/2017

30/12/2017 Tableaux modernes - arts décoratifs du xx°siecle

vente passée du 30/12/2017

30/12/2017 Montres modernes et de collection

vente passée du 29/12/2017

29/12/2017 Vins prestigieux et alcools rares

vente passée du 28/12/2017

28/12/2017 Vins prestigieux et alcools rares

vente passée du 31/10/2017

31/10/2017 Une nouvelle page de l'histoire du martinez est en train de s'écrire?