Louis VALTAT 1869-195 MRE ET ENFANTS SUR LA PLAGE ASNELLES Huile sur toile signée en bas à droite 17,5 x 19,5 Bibliographie: J. Valtat, catalogue raisonné, n° 1255, page 140