Lot n° 64

Louis VALTAT 1869-195
MRE ET ENFANTS SUR LA PLAGE ASNELLES
Huile sur toile signée en bas à droite
17,5 x 19,5

Bibliographie: J. Valtat, catalogue raisonné, n° 1255, page 140

14 000 € / 16 000 €