Joan MIRO 1893-1983 The Foreign Woman, 1958 (Mourlot 252) Lithographie en couleurs, 1958 E.A à part de l'édition à 75 exemplaires signée au crayon 61 x 49 Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois