Lot n° 151

Victor BRAUNER 1903-1966
Sans titre, 1965
Technique mixte: Affiche rehaussée à la gouache de la rétrospective Brauner
au Musée Nationale d'Art Moderne de Paris en 1972
131 x 99
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

1 000 € / 1 500 €