Victor BRAUNER 1903-1966 Sans titre, 1965 Technique mixte: Affiche rehaussée à la gouache de la rétrospective Brauner au Musée Nationale d'Art Moderne de Paris en 1972 131 x 99 Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois