Lot n° 170

Jean Claude NOVARO 1943-2015
Flacon transparence, 16-7-93
Sculpture en Verre signée et datée
Hauteur : 28 cm
Un certificat de L'artiste sera remis à l'acquéreur

800 € / 1 000 €