Lot n° 58

Boucles d'oreilles volutes assorties, articulées, en or jaune 22K, fermoir vissé
Hauteur : 5 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 27 g
(légers manques sur une) Assorted articulated and vintage 22K yellow gold earrings (damages on 1)

500 € / 1 200 €