Boucles d'oreilles volutes assorties, articulées, en or jaune 22K, fermoir vissé Hauteur : 5 cm - Largeur : 2,5 cm Poids brut : 27 g (légers manques sur une) Assorted articulated and vintage 22K yellow gold earrings (damages on 1)