Lot n° 34

Bernard BUFFET 1928-1999
Le Clown
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 15/120 en bas à gauche
72 x 51

Bibliographie : Sorlier "Mon Cirque" 1968 p. 119 n° 148

600 € / 800 €