Bernard BUFFET 1928-1999 Clown au chapeau claque Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 15/120 en bas à gauche 72 x 51 Bibliographie : Sorlier "Mon Cirque" 1968 p. 124 n° 158