Louis TOUCHAGUES 1893-1974 La rue du village (décor de théâtre) Gouache sur papier signée en bas à gauche 27 x 35 Provenance: Vente Etude Claude Robert, Drouot Rive Gauche, Paris, du 18/10/1976, lot n° 192