Lot n° 37

Bernard BUFFET 1928-1999
Le Dompteur
Lithographie en couleurs signée en basau milieu et numérotée 86/120 en bas à gauche
72 x 51

Bibliographie : Sorlier "Mon Cirque" 1968 p 126 n° 161

600 € / 800 €