Lot n° 67

Louis VALTAT 1869-1952
Femme au fauteuil, circa 1894
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite
36,5 x 24,5

Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par les Archives de l'Association "Les Amis de Louis Valtat"
Une attestation sera remis à l'acquéreur

12 000 € / 15 000 €