Lot n° 63

Maximilien LUCE 1858-1941
PAYSAGE, 1903
Huile sur carton signée et datée en bas à droite
27 x 19
Au dos, ancienne étiquette de la Galerie Druet, Paris

4 500 € / 5 000 €