Lot n° 64

André LHOTE 1885-1962
LE PARC BORDELAIS, 1908
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche
18,5 x 24

A pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné
Un certificat de Madame Bergman Martin sera remis à l'acquéreur

3 500 € / 4 000 €