Lot n° 67
Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Paysage d'Ile de France
Au verso un fusain représentant une paysanne
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 81
Provenance : Galerie Bernheim Jeune
Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur
30 000 € / 35 000 €