Lot n° 67

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Paysage d'Ile de France
Au verso un fusain représentant une paysanne
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 81

Provenance : Galerie Bernheim Jeune

Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur

30 000 € / 35 000 €