Lot n° 66

Abel BERTRAM 1871-1954
RETOUR DE PCHE, 1938
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 81
Au dos, ancienne étiquette «Salon d'Automne»

3 000 € / 3 500 €