Lot n° 98

Jean-Claude FAHRI
né en 1940
RELIEF 3L3, 1965
Peinture et technique mixte, bas relief
Signé, titré et daté au dos
122 x 203
Provenance :
Succession d'un grand
Collectionneur méridional

1 000 € / 1 500 €