Lot n° 99
Johan Barthold JONGKIND 1819-1891
Maison en Isère, circa 1883-1884
Aquarelle, cachet de la signature en bas à droite
23 x 42
Provenance:
Vente Maître Blache du 12 juin 1985, n° 28
Au verso une copie du certificat de A. Stein du 2 mai 1963
5 000 € / 6 000 €