Maximilien LUCE 1858-1941 PAYSAGE VALLONN ROLLEBOISE, 1926 Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche 37 x 61 Bibliographie : Denise Bazetoux, catalogue raisonné, tome II, p. 302, n° 1548