Louis VALTAT 1869-1952 L'heure du thé Huile sur toile signée du cachet en bas à droite 30 x 36 Provenance : Wally Findlay Galleries New York, circa 1950 Mr Leon Aymonier, Chicago Wally Findlay Galleries, circa 1969 Mr and Mme Leo Neuberger, New York