Lot n° 176

Jean Emile LABOUREUR 1877-1943
CHEZ LE PATISSIER, 1924
Aquarelle et gouache sur velin signée en bas à gauche, annotée "hommage" et resignée
16,5 x 13,8

3 000 € / 4 000 €