DAUM (Cristallerie) Vase sur talon, à décor de pensées sauvages gravées à lacide et reprises à la roue dans les tons grenat-rosé. Dorure dorigine Signé à la pointe sèche sur le culot de la verrerie Hauteur : 15 cm