Lot n° 201

DAUM (Cristallerie)
Vase sur talon, à décor de pensées sauvages gravées à lacide et reprises à la roue dans les tons grenat-rosé.
Dorure dorigine
Signé à la pointe sèche sur le culot de la verrerie
Hauteur : 15 cm

800 € / 1 000 €