Lot n° 104

Bracelet ligne en or blanc serti de 36 rubis pesant environ 7 carats et de 9 diamants taille brillant pour environ 1,80 carat
Longueur : 17 cm
Poids brut : 14,88 g (18K - 750/1000) White gold tennis bracelet set with 36 rubies weighing approximately 7 carats and 9 brilliant cut diamonds of around 1,80 carat

1 200 € / 1 800 €