Lot n° 3

Lot comprenant:
- 2 épingles de cravate en or jaune:
Poids brut sans fermoir : 2,40 g (18K - 750/1000)
- 1 épingle de cravate sertie d'un petit saphir ovale:
Poids brut : 1,09 g (18K - 750/1000)
-1 épingle de cravate en or jaune montée d'une croix de Malte sertie de petits diamants sur pâte de verre:
Poids brut sans fermoir : 4,82 g (18K - 750/1000)
-1 épingle de cravate en or jaune:
Poids brut sans fermoir : 2,64 g (18K - 750/1000) 5 Yellow gold tie pin lot

290 € / 290 €