Broche d'époque Napoléon III en or jaune à décor floral agrémentée de diamants taille rose Vers 1850 Longueur : 3,5 cm - Largeur : 3 cm Poids brut : 10,58 g (18K - 750/1000) Vintage yellow gold brooch Napoleon III with rose cut diamonds. Circa 1850.