Lot n° 23

Bracelet d'époque en platine et en or jaune alternant perles supposées fines et diamants taille ancienne, le tout dans un entourage de diamants taille rose pour environ 1 carat
Longueur : 20 cm
Poids brut : 9,80 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000) Vintage platinum and yellow gold bracelet with assumed natural pearls and old european diamonds

1 000 € / 2 000 €