Lot n° 32

Solitaire en or blanc serti d'un diamant pesant environ 0,10 carat
TDD : 51
Poids brut : 3,33 g (18K - 750/1000) White gold solitaire ring set with a diamond weighing approximately 0,10 carat

80 € / 120 €