Lot n° 110

Elégante bague en or jaune sertie au centre d'un beau rubis ovale pesant environ 2 carats épaulé de 2 diamants taille princesse de belle qualité pour environ 0,40 carat
TDD : 51
Poids brut : 11,23 g (18K - 750/1000)
Elegant yellow gold ring set in the middle with a nice oval ruby weighing 2 carats and shouldered by 2 princess cut diamonds for around 0,40 carat

2 000 € / 3 000 €