Bague en or jaune sertie d'une citrine d'environ 10 carats et parsemée de petits diamants taille rose TDD : 52 Poids brut : 17,1 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a citrine of approximately 10 carats and with rose cut diamonds