CARTIER
Paire de boucles d'oreilles clips à décor filigrané en or jaune et diamants retenant un anneau de lapis lazuli. Signée, numérotée.
Longueur : 4,5 cm
Poids brut: 25,9g (18K - 750/1000) Clip earrings in yellow gold and diamonds holding a lapis lazuli ring. Signed and numbered.