Sacha Sosno (1937-2013) - 1 estampe de Sacha SOSNO sur papier calque, Tête carrée, signée S., datée 87n numérotée A.P 1/2, 50 x 40, Nous y joignons: - 2 cartons imprimés « Poisson japonais » et « Montgolfière » d'un artiste non identifié