Lot n° 168

Sacha Sosno (1937-2013)
- 1 estampe de Sacha SOSNO sur papier calque, Tête carrée, signée S., datée 87n numérotée A.P 1/2, 50 x 40,
Nous y joignons:
- 2 cartons imprimés « Poisson japonais » et « Montgolfière » d'un artiste non identifié

200 € / 400 €