Lot n° 169

Lot de 5 lithographies
- 3 lithographies de Karel Appel, Compositions abstraites, signées en bas à droite, numérotées HC, 55 x 75
- 2 lithographies de Max signées en bas à droite au crayon 59 x 76 et 71 x 55

500 € / 800 €