Lot n° 235

Lot de 2 oeuvres dartistes non identifiés
- Deux jeunes femmes SM, Impression sur aluminium, non signée non datée, 150 x 100
- (John et Anne Abbott ), Gay Pride à NYC, quatre photographies sur planche unique, photographie contrecollée sur carton mousse, 105 x 156

200 € / 300 €