Lot n° 236

Lot 2 oeuvres
- Mirou Navallon, Miami Lagorce Drive, signée et datée au dos 2000, acrylique sur toile, 120 x 120
- Miss.Tic, Un monde sans fil, Pochoir et techniques mixtes sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 1997, 120 x 120

2 000 € / 4 000 €