Lot 2 oeuvres - Mirou Navallon, Miami Lagorce Drive, signée et datée au dos 2000, acrylique sur toile, 120 x 120 - Miss.Tic, Un monde sans fil, Pochoir et techniques mixtes sur toile, signée en bas à droite et datée au dos 1997, 120 x 120