ARMAN 1928-2005 Vénus de Milo Bronze, vers 1986, signé Hauteur : 30 cm Socle : 9,5 cm Bibliographie : Enregistré sous le n°3026 dans les Archives Arman Provenance : Succession Ch. Vanel