Lot n° 467

ARMAN 1928-2005
Vénus de Milo
Bronze, vers 1986, signé
Hauteur : 30 cm Socle : 9,5 cm
Bibliographie : Enregistré sous le n°3026 dans les Archives Arman
Provenance : Succession Ch. Vanel

Estimation :
3 000 € / 3 500 €