Georges d'ESPAGNAT 1870-1950
LES ENFANTS DANS LE PARC
Huile sur toile signée au centre à gauche
81 x 101
Provenance: Ancienne collection Bernard d'Espagnat
Bibliographie: Bernard d'Espagnat - Georges d'Espagnat (bibliographie des arts, 1990) p. 105
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation par J.D. Jacquemond