14K yellow gold articulated necklace and earrings decorated with pearls and rubies
Demi-parure composée : un collier en or jaune 14K articulé à décor de perles et de rubis
L : 41,5 cm Pb : 25,46 g (14K - 585/1000)
Et d'une paire de boucles d'oreilles en or 14K sertie de perles et rubis
H : 2 cm Pb : 5,30 g (14K - 585/1000)