Demi-parure composée : un collier en or jaune 14K articulé à décor de perles et de rubis L : 41,5 cm Pb : 25,46 g (14K - 585/1000) Et d'une paire de boucles d'oreilles en or 14K sertie de perles et rubis H : 2 cm Pb : 5,30 g (14K - 585/1000)