Large yellow gold bracelet
Signed Cartier Paris, numbered and maker's mark Gross&Cie
CARTIER PARIS Large bracelet tubulaire en or jaune à enroulement
Signé Cartier Paris, numéroté, Poinçon de maître Gross&Cie
L : 21 cm - l : 2,2 cm
Pb : 76,55 g (18K - 750/1000)