Lot n° 123

CARTIER PARIS Large bracelet tubulaire en or jaune à enroulement
Signé Cartier Paris, numéroté, Poinçon de maître Gross&Cie
L : 21 cm - l : 2,2 cm
Pb : 76,55 g (18K - 750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €