Lot n° 11

Set made of a yellow gold ring and earrings set with carved corals

Ensemble composé de : - Une bague en or jaune sertie de 3 coraux sculptés en forme de rose ponctuée d'un diamant taille brilllant
TDD : 54 - Pb : 7,18 g (18K-750/1000)
- Une paire de boucles d'oreilles en or jaune chacune montée de deux coraux sculptés en forme de rose ponctuées de diamants 8/8, systèmes poussettes
H : 2,5 cm - Pb : 7,58 g (18K-750/1000)

400 € / 800 €