Lot n° 18

Antique oval chiseled yellow gold niddle holder

Porte-aiguilles d'époque en or jaune ciselé ovalisé
Poinçon français (aigle) et pied (ET)
H : 10,5 cm - Ø : 1,8 cm x 1,45 cm
Pb : 31,87 g (18K-750/1000 & pied ET < 375/1000)

700 € / 900 €